926 898 156

Direcciones y teléfonos

Ayuntamiento

Atención al público

Plaza de la Constitución, 1

atencion.ciudadana@villarrubiadelosojos.es

926 89 81 56

Admva. Secretaría

Plaza de la Constitución, 1

admva.secretaria@villarrubiadelosojos.es

926 89 81 56

RRHH

Plaza de la Constitución, 1

personal@villarrubiadelosojos.es

926 89 81 56

Agencia de Desarrollo Local

Plaza de la Constitución, 1

adl@villarrubiadelosojos.es

926 89 93 92

Oficina Técnica de Urbanismo

Plaza de la Constitución, 1

oficinatecnica@villarrubiadelosojos.es

926 89 81 56

Catastro

Plaza de la Constitución, 1

catastro@villarrubiadelosojos.es

926 89 81 56

Recaudación municipal

Plaza de la Constitución, 1

recaudacion@villarrubiadelosojos.es

926 89 81 56

Tesorería

Plaza de la Constitución, 1

tesoreria@villarrubiadelosojos.es

926 89 81 56

Intervención

Plaza de la Constitución, 1

intervencion@villarrubiadelosojos.es

926 89 81 56

Registro

Plaza de la Constitución, 1

registro@villarrubiadelosojos.es

926 89 81 56

Secretario

Plaza de la Constitución, 1

secretario@villarrubiadelosojos.es

926 89 81 56

Alcaldía

Plaza de la Constitución, 1

926 89 81 56

Archivo Municipal

Plaza de la Constitución, 1

archivo@villarrubiadelosojos.es

926 89 81 56

Servicios públicos

Juzgado de Paz

Plaza de la Constitución, 1

926 89 60 05

Deportes

c/ Colegio, 10

deportes@villarrubiadelosojos.es

926 89 88 68

OMIC

Plaza de la Constitución, 1

omic@villarrubiadelosojos.es

926 89 85 97

Muséo Etnográfico y Oficina de Turismo

Avenida de Cristo Rey, 35

turismo@villarrubiadelosojos.es

926 26 67 16

Centro de Internet

c/ Soledad, 16 Pl 1

centrointernet@villarrubiadelosojos.es

926 89 83 44

Cultura / Centro Joven

c/ Tenerías, 3

cultura@villarrubiadelosojos.es

926 26 67 06

926 89 74 03

Policia Local

Plaza de la Constitución, 1

policialocal@villarrubiadelosojos.es

926 89 64 52

Servicios sociales

Centro de la Mujer

c/ Tirante, 18

centrodelamujer@villarrubiadelosojos.es

926 26 68 88

Centro de Día

Avenida de la Paz, 23

centrodia@villarrubiadelosojos.es

926 89 81 37

Centro Cívico y Social Social

c/ Concepción, 7

centrosocial@villarrubiadelosojos.es

926 89 65 62

Contacto

Ayuntamiento de Villarrubia de los Ojos

Plaza de la Constitución, 1 13670

Villarrubia de los Ojos, Ciudad Real, ESPAÑA.

Teléfono: 926 898 156. Fax: 926 896 528

Email: info@villarrubiadelosojos.es

AVISO LEGAL

POLÍTICA DE PRIVACIDAD

POLÍTICA DE COOKIES